На благо родного города

20.06.2026
Наши учащиеся вместе с другими активистами Жодинского городского комитета ОО «БРСМ» провели выходной с пользой для родного города!
Они взялись за благоустройство города, которое сейчас активно идёт в районе трассы Р53. 
Юные жодинцы привели в порядок клумбы и рассыпали белую гальку. Теперь городские цветники выглядят ухоженно и радуют глаз прохожих.
Ребята также украсили растениями цветочные кашпо, установленные вдоль трассы, убрали сорняки и мусор. 
Девиз ребят был: «Жодино — наш общий дом, и нам решать, каким он будет!»
 
    
  
поделиться в: