Списки поступивших

Учебная группа 06-28

Специальность: Технология сварочных работ

Квалификация: электрогазосварщик, электросварщик

на автоматических и полуавтоматических машинах

 1

Артемьев Артем Дмитриевич

 2

Беляев Илья Вячеславович

 3

Бруцкий Дмитрий Валерьевич

 4

Букатич Кирилл Сергеевич

 5

Вашковский Николай Павлович

 6

Волчанин Даниил Дмитриевич

 7

Ворса Артём Сергеевич

 8

Горанов Валентин Юрьевич

 9

Ерошеня Дмитрий Сергеевич

10

Жилинский Александр Сергеевич

11

Ивашко Никита Константинович

12

Каленик Кирилл Дмитриевич

13

Колдуба Никита Евгеньевич

14

Кравченко Захар Игоревич

15

Курсевич Дмитрий Витальевич

16

Микулич Ярослав Владимирович

17

Нехай Павел Максимович

18

Пузанкевич Вячеслав Васильевич

19

Рогожин Дмитрий Григорьевич

20

Семушкин Даниил Сергеевич

21

Сергун Артем Александрович

22

Смоленский Даниил Иванович

23

Сугаченко Павел Витальевич

24

Тимоня Егор Витальевич

25

Тиханенок Никита Александрович

26

Туровец Даниил Андреевич

27

Федотов Александр Алексеевич

28

Федотов Денис Викторович

29

Хомич Роман Ильич

30

Шимкевич Егор Владимирович

Мастер производственного обучения                      А.С.Левковец

Куратор                                                                         И.М.Музыка

 

Учебная группа 02-42

Специальность: Механическая обработка металла на станках и линиях.
Эксплуатация и ремонт автомобилей

Квалификация: станочник широкого профиля;

                           слесарь по ремонту автомобилей

 1

Артюх Вячеслав Антонович

 2

Барташевич Владислав Петрович

 3

Глаз Роман Юрьевич

 4

Головчанский Егор Валерьевич

 5

Гормаш Алексей Сергеевич

 6

Грибачёв Павел Александрович

 7

Денисов Владислав Александрович

 8

Задруцкий Егор Сергеевич

 9

Зеневич Никита Анатольевич

10

Зинкевич  Данила Егорович

11

Кольцов Игорь Григорьевич

12

Логис  Антон Сергеевич

13

Мастеров Павел Валерьевич

14

Михайлов Даниил Сергеевич

15

Михайлов Дмитрий Андреевич

16

Небышинец Арсений Кириллович

17

Новик Никита Денисович

18

Новиков Савелий Николаевич

19

Панасевич Дмитрий Сергеевич

20

Патенко Алексей Сергеевич

21

Писаренко Алексей Русланович

22

Подкопаев Константин Дмитриевич

23

Романский Владислав Леонидович

24

Сенкевич Иван  Николаевич

25

Симончик Артём Михайлович

26

Соколов Алексей Владимирович

27

Старовойтов  Денис Викторович

28

Тарашкевич Владислав Игоревич

29

Циунель Никита Петрович

30

Шельшаков Владислав Викторович

Мастер производственного обучения                      Т.П.Бладыко

Куратор                                                                          А.И.Кубарева

 

 

Учебная группа 04-17

Специальность: Техническая эксплуатация  оборудования.
Эксплуатация и ремонт автомобилей

Квалификация: слесарь-ремонтник; слесарь по ремонту автомобилей

 1

Алейник Илья Александрович

 2

Барташевич Алексей Александрович

 3

Борозенец Станислав Сергеевич

 4

Валькович Дмитрий Александрович

 5

Дик Дмитрий Александрович

 6

Ещенко Никита Сергеевич

 7

Зельман Константин Алексеевич

 8

Ивончик Максим Сергеевич

 9

Кахнович Никита Сергеевич

10

Кончаленко Константин Олегович

11

Корбут Владислав Викторович

12

Кумейша Станислав Олегович

13

Литвинович Илья Александрович

14

Мышленок Евгений Михайлович

15

Навицкий Дмитрий Александрович

16

Неженский Максим Сергеевич

17

Носевич Кирилл Вячеславович

18

Овсянкин Владислав Андреевич

19

Охотников Александр Сергеевич

20

Прохоренко Владислав Владимирович

21

Рубанов Клим Сергеевич

22

Сталыго Никита Евгеньевич

23

Степанцов Антон Петрович

24

Судак  Александр Владиславович

25

Супранович Константин Михайлович

26

Хмельницкий Никита Александрович

27

Шабалинский Владислав Русланович

28

Шавель Дмитрий Олегович

29

Шапчиц Никита Александрович

30

Шинуль Артур Валерьевич

Мастер производственного обучения                        М.Ю.Шукайлова

Куратор                                                                            О.С.Мусийчук

 

 

Учебная группа 31-06

Специальность: Технология производства швейных изделий. Торговое дело.

Квалификация: Швея; продавец

 1

Альшевская Виолетта Сергеевна

 2

Белякова Виолетта Владимировна

 3

Богдан Эвелина Сергеевна

 4

Вайтекан Владислав Васильевич

 5

Дащинский Арсений Дмитриевич

 6

Дворниченко Анна Витальевна

 7

Демченко Елизавета Валентиновна

 8

Костина Дарья  Андреевна

 9

Купава Юлия Сергеевна

10

Лукша Артем Юрьевич

11

Макаревич  Александра Вячеславовна

12

Малец Андрей Дмитриевич

13

Малюченко Николай Олегович

14

Мекрулова Алеся Леонидовна

15

Михайчик Ксения Александровна

16

Молодая Василина Андреевна

17

Новиков Александр Владимирович

18

Перекатова Анна Юрьевна

19

Позняк Анастасия Игоревна

20

Пономаренко Екатерина Маратовна

21

Сапранович Юлия Олеговна

22

Сейфуллаева Татьяна Ивановна

23

Стрига Анна Николаевна

24

Франко Екатерина Юрьевна

25

Чвырова Полина Игоревна

26

Шишкина Кристина Сергеевна

27

Юдин Евгений Игоревич

28

Яковин Мария Геннадьевна

29

Ярцева Светлана Андреевна

30

Ясинская Любовь Вадимовна

Мастер производственного обучения                            О.А.Корень

Куратор                                                                           С.П.Лыскойть

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: